Я курсант высшего военного заведения, меня комиссуют по состоянию здоровья, какие выплаты положены мне и как я могу их получить?
важно знать по какой ст. расписания болезней вы признаны не годным или ограниченно годным к военной службе а также должна быть установлена причинно следственная связь полученного заболевания с военной службой. Порядок обращения в страховую компанию Вам обязаны разъяснить при увольнении.
Здравствуйте. Направьте документы в страховую. Для Министерства обороны работает СОГАЗ. Размер выплаты составит - 2000000. Напишите в ватсап