Здравствуйте мой муж заключённый. Написал заявление на службу как теперь отказаться?

И грозит ли это чем то?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если он заключил контракт то теперь только через военную командование воинской части, либо военную прокуратуру либо суд ( он рассторгается ) иначе ещё одна тяжкая статья! Обращайтесь! Александр!
С уважением к вам Александр!
Бец Александра Александровна
Отвечает юрист

Добрый день. Если контракт еще не заключен, то написать заявление об отзыве первоначального заявления. Если заключили контакт, то необходимо смотреть дополнительные условия.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Главное не подписывать контракт. Заявление не приравнивается к контракту. Пусть напишет новое заявление об отзыве ранее подписанного заявления. Ему ничего не грозит.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вопрос не исследован. Могу предположить, что выход - написать заявление об отзыве первоначального и не подписывать контракт.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Можно просто не ехать и остаться отбывать наказание, ничего за это не будет, насильно не заберут.