Здравствуйте.хочу заключить брак с армянином в Армении,хотя я гражданка России. Он хочет взять мою фамилию. Может ли он потом приехать в Россию? У него была судимость и депортация на родину. Если мы заключим брак и он поменяет фамилию т..к он будет женат на гражданке РФ
Заключение брака гражданина Российской Федерации с лицом, не принадлежащим к гражданству России, не влечет за собой изменения гражданства. Точно так же изменение гражданства одним из супругов не влечет за собой изменение гражданства другого супруга.
Здравствуйте. Если он был депортирован, то ему закрыт въезд на территорию России, как минимум на 5 лет. Если он поменяет фамилию и приедет в Россию, то в его в действиях будут признаки состава преступления (незаконное пересечение государственной границы).
Не следует этого делать. Берегите честь с молоду. Не поможет ему манипуляция с фамилией.
Смешно, конечно нет, забавный Иванов..., с орлиным профилем и еле говорящий по русски.
Здравствуйте.
Ничего не изменит. А вы для себя проблем наживете.
По отпечаткам его вычислят.