Муж моей сестры убил человека, ушел на сво, пребывает на свободе в отпуске, брат его работает в полиции, хотят лишить родительских прав мою сестру, подделывают справки, чтобы не продолжать учавствовать в военной операции, лишив мать родительских прав. Подавали заявление в полицию, не приняли. потому что брат его там работает
Опишите данную ситуацию чуть подробнее в жалобе в прокуратуру по месту жительства и подайте такую жалобу в т.ч. и на действия (бездействие) полиции ввиду отказа принять заявление. Также подайте еще раз заявление в полицию, и требуйте талон уведомления о приеме заявления.
Обратитесь с заявлением на сайт МВД России в режиме онлайн.
Александр Анатольевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.