'Кому обращаться ещё, когда полиция бессильна?'?

Муж моей сестры убил человека, ушел на сво, пребывает на свободе в отпуске, брат его работает в полиции, хотят лишить родительских прав мою сестру, подделывают справки, чтобы не продолжать учавствовать в военной операции, лишив мать родительских прав. Подавали заявление в полицию, не приняли. потому что брат его там работает

Логвинов Юрий Николаевич
Отвечает адвокат

Опишите данную ситуацию чуть подробнее в жалобе в прокуратуру по месту жительства и подайте такую жалобу в т.ч. и на действия (бездействие) полиции ввиду отказа принять заявление. Также подайте еще раз заявление в полицию, и требуйте талон уведомления о приеме заявления.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь с заявлением на сайт МВД России в режиме онлайн.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращайтесь ко мне за помощью! Помогу вам! Александр!
С уважением к вам Александр!
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращайтесь ко мне, Александр!
С уважением к вам Александр!
Гость

Александр Анатольевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"