Какова вероятность вынесения наказания?

(4 ответа)
Светлана

Какова вероятность вынесения наказания с реальным сроком за мошенничество (ч.1 ст. 159 УК РФ)? Ранее человек уже получил два административных и одно условное уголовное наказание за неуплату алиментов, кроме того лишён родительских прав

Галтаева Вероника Вячеславовна
Галтаева Вероника Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
добрый день. Зависит от части ст . 159 УК. В соответствии с требованиями УК суд помимо данных о личности , куда и входит данные о судимости, учитывает обстоятельства совершенного преступления, характер, размер причинённого ущерба , обстоятельства смягчающие и отвечающие.
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Чугаева Алеся Валерьевна
Чугаева Алеся Валерьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 0 лет
Телефон

Если ни с кем из адвокатов не заключено соглашение,в силу 50-51 УПК РФ назначат защитника.с ним тактику защиты нужно обсуждать,а пока собирать положительный характеризующий материал.все зависит еще до или после было совершено мошенничество.все всегда индивидуально,нужно изучать материалы уголовного дела,а так не зная обстоятельств,никто не сможет ответить вам на поставленный вопрос.

Токмаков Вадим Альфредович
Токмаков Вадим Альфредович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Добрый день.

Могут назначить и условное наказание. Многое зависит от тяжести преступления и обстоятельств дела.

Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
в этот раз могут дать реальный срок ! Александр !!
С уважением к вам Александр!
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве