Как не стать подозреваемым?

(4 ответа)

Подруга работала на пвз вайлдберриза, предложила за бесплатно заказать то, что хотим, мы повелись на халяву так сказать, 4 человека заказали так, она сделала отказ, но товары забрала и всё было нормально, спустя пол года о ней узнали и сейчас она обвиняемая, пока что мы проходим как свидетели , завтра ко мне в город приедет полиция с ее города брать показания, что нужно делать и есть ли возможность не стать подозреваемой в деле?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
есть если ко мне обратитесь за помощью ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Галтаева Вероника Вячеславовна
Галтаева Вероника Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
если вызовут идти с адвокатом
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Иванов Андрей Васильевич
Иванов Андрей Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон

лучше найдите адвоката, даже на одно следственное действие. Это будет дешевле, чем после Ваших показаний (объяснений) выправлять ситуацию.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Для этого вам нужно обратиться к адвокату. Обращайтесь. Вам будет оказана помощь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве