Можно ли ? Меня выдворили с российской федерации за нарушение 90/180 в ноябре, сейчас хочу вернуться на терреторию РФ, у
Здравствуйте, пишу с Города Мелитополь , зовут РАШАД.
Меня выдворили с российской федерации за нарушение 90/180 в ноябре , сейчас хочу вернуться на терреторию РФ , у меня там 2 родных брата , у 1 ВНЖ ( постоянное ) у другого гражданство, могу ли я как то снять выдворение?
Здравствуйте.
Никак. Наличие родственников, детей, жен на территории РФ роли не играет
Это не предусмотрено законом.
Нет, не сможете.
Маловероятно.