Можно ли ? Меня выдворили с российской федерации за нарушение 90/180 в ноябре, сейчас хочу вернуться на терреторию РФ, у Здравствуйте, пишу с Города Мелитополь , зовут РАШАД. Меня выдворили с российской федерации за нарушение 90/180 в ноябре , сейчас хочу вернуться на терреторию РФ , у меня там 2 родных брата , у 1 ВНЖ ( постоянное ) у другого гражданство, могу ли я как то снять выдворение?
Отвечает юрист
Нет, не сможете.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Отвечает юрист
Маловероятно.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.