Посещала с детьми развлекательный центр, получила травму, попросила первой помощи мед персонала , на что ответили что у них не предусмотрен мед кабинет, пришлось с двумя детьми ехать в больницу где поставили диагноз растяжение связок, теперь гипс на 2 недели
Добрый день, нужно в таких случаях вызывать скорую помощь, которая зафиксирует место получения травмы, дату и время, что очень важно для последующих судебных разбирательств.
Вами не описана причина получения травмы, и то, что рассказали о причинах травмы в больнице. В таких случаях на первом этапе претензию следует направить развлекательному центру. А далее суд...
Позвоните, нужна дополнительная информация.
С уважением, Сергей Канюков
Здравствуйте травму получили вы а ни дети, поэтому развлекательный комплекс не несет ответственности за вас, если в договоре не указано иное. Удачи
Нужно доказать причинную связь между действиями медучреждения и повреждением здоровья. Без этого никакой суд не взыщет компенсации.
С чем была связано получение Вами травмы?