Курсант и студент?

Многие экскурсионные площадки предоставляют скидку по студенческому билету, а как быть курсантам военно-учебных заведений, если на руках есть только военный билет с пометкой «курсант» и датой? Положена ли скидка в таком случае?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Да, положена, тк курсант является студентом военного учебного заведения

Виктория

То есть экскурсионные площадки не имеют права отказать, если предоставляю военный билет? Чем аргументировать в данном случае?
спасибо

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Тем, что Вы являетесь не просто военнослужащим, у которого основной документ военный билет, а Вы - военный студент, о чем в военном билете имеется соответствующая запись... удивительно, во времена молодости, будучи курсантом, таких вопросов вообще не возникало.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, положена.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Скидка положена.

Pax et felicitas infinita omnibus.