Между страховщиком и страхователем заключён договор добровольного страхования имущества, в котором указан иной выгодоприобретатель, чем стра- хователь. Выгодоприобретатель уведомил страховщика об отказе от получения страхового возмещения в пользу страхователя
Выплата страхового возмещения производиться по заявлению выгодоприобретателя, в котором он может указать получателем денег страхователя.
Все зависит от условий страхования, а также был ли он Индивидуальный или договор пррисоедения к коллективному
Здравствуйте! Моло информации. Нужно изучать документы
Здравствуйте. Можете. Ответ в другом вашем вопросе- дублере
Здравствуйте, статью 956 ГК почитайте, там все есть.