Что делать если потерял паспорт гражданина РФ на территории ЛНР? Как законно пересечь границу при утрате паспорта и можно ли получить какой-то временный документ при предъявлении которого на границе меня без проблем отпустят в РФ
Обратитесь в отдел полиции ЛНР с заявлением об утере паспорта. Вам должны выдать справку-удостоверяющую личность.
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию об утере паспорта. Подкините территорию со справкой.
Не смотря на то что это Россия, при въезде в ЛНР и соответственно при выезде необходимо проходить паспортный контроль
Вам необходимо обратится в полицию
В консульство РФ обратиться