Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Может ли бланшинг-синдром и эритрофобия (F40.2) являться поводом для получения академического отпуска в ВУЗе? Интересно узнать, каков шанс, что при диагностике в ПНД, клинико-экспертная комиссия скажет, что это недостаточно серьезная проблема. Спасибо
Если Ваше заболевание носит устойчивый, выраженный характер, который влияет на когнитивные функции, то возможно. Все зависит от течения заболевания, наличия хронической формы, влияния на организм в целом.
Здравствуйте! Это зависит от сугубо от комиссии врачей и учебного заведения.
Обратитесь с эти вопросом на медицинские сайты.
Добрый день. Шанс что КЭК откажет 50 на 50