Есть муниципальное бюджетное учреждение. На его балансе числятся светофорные объекты, которые оно обслуживает. Я написал запрос через администрацию города, чтобы мне предоставили адресный список светофорных объектов. Могут ли мне отказать в предоставлении такой информации? И если не имеют право отказать, то можно ссылку на статью
Информационная база организации движения в городской среде не является публичной информацией и может быть предоставлена только по запросу суда или следственных органов
В подобных пограничных запросах откажут/не откажут всегда указывается цель получения запроса, а лучше еще и наводящие вопросы)
Здравствуйте. Могут отказать