Как прступить?Добрый день. У меня однокомнатная кв. Прописана я одна.у меня есть сын.он прописан у бабушки .у моей мамы. Я разрешила временно пожить в одноком.кв. Он каждый месяц ходит отмечаться в инспекцию. На днях сын сказал что в инспекции спрашивают копии документов на кв. И моё разрешение что я не против его проживания в этой квартире.я что то в сомнении
В чем Ваше сомнение? Инспекция просто устанавливает фактическое место его пребывания, никаких иных последствий данная информация не несет
Ничего страшного здесь нет. Если сомневаетесь, то лично отнесите документы в инспекцию. Или направьте по почте.
Здравствуйте.
Предоставить запрашиваемые документы.
Все нормально. Нужно подтвердить.
Можете представить