Как сделать копии документов из дела Автозаводского районного суда
Здравствуйте, подайте в суд заявление в свободной форме об ознакомлении с делом (по почте, лично через канцелярию или электронно через систему ГАС Правосудие), затем позвоните в канцелярию суда, чтобы узнать дату и время ознакомления, придите в суд в назначенное время, сфотографируйте дело, распечатайте материалы. Если вы находитесь в другом городе, то обратитесь к юристу (или знакомому, родственнику) и выдайте ему доверенность с правом ознакомления с материалами дела.
Чтобы сделать копии документов из дела в Автозаводском районном суде, вам необходимо подать заявление об ознакомлении с материалами дела и самостоятельно сфотографировать их на свой телефон или фотоаппарат. Суд бесплатно ксерокопии листов дела для вас делать не будет. В России два крупных суда с таким названием: в Нижнем Новгороде и в Тольятти. Порядок действий в обоих ведомствах одинаков, так как они подчиняются единой Инструкции Судебного департамента
Здравствуйте! Заявите ходатайство на ознакомлении с материалами дела и снятием фотокопий с дела на имя судьи в чьём производстве находятся дело.
Добрый день, обратиться в суд самостоятельно и сделать копии или найти юриста.