Здравствуйте, у меня следующая ситуация: Я, 07.09.2005 года рождения, студент колледжа, старший сын многодетной семьи из 3 детей. Также 2 из которых приходят выплаты как детям с 1 родителем и семья также считается малообеспеченной и я таковым являюсь. Родитель получает выплаты за многодетную и малообеспеченную семью. У меня есть социальная транспортная карта Новосибирской области. Что будет с выплатами родителю после моего официального трудоустройства?
Выплаты сократятся пропорционально Вашему доходу. Не забудьте уведомить о трудоустройстве.
Если Вам актуально можете позвонить или написать в вотцап
Прекратятся.