Социальные выплаты?

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: Я, 07.09.2005 года рождения, студент колледжа, старший сын многодетной семьи из 3 детей. Также 2 из которых приходят выплаты как детям с 1 родителем и семья также считается малообеспеченной и я таковым являюсь. Родитель получает выплаты за многодетную и малообеспеченную семью. У меня есть социальная транспортная карта Новосибирской области. Что будет с выплатами родителю после моего официального трудоустройства?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Выплаты сократятся пропорционально Вашему доходу. Не забудьте уведомить о трудоустройстве.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Если Вам актуально можете позвонить или написать в вотцап

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Прекратятся.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.