На меня написали заявление в полицию.?

(1 ответ)
Станислав

Могу ли я оттолкнуть кого-то, если он вторгся в мое личное пространство, когда подошел ко мне агрессивно?

Богачева Лариса Леонидовна
Богачева Лариса Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
В законе нет понятия "вторгся в мое личное пространство", поэтому необходимо иначе выразиться, например он на меня пытался напасть, а Вы пресекли попытку. В связи с тем, что опасались за жизнь и здоровье, выставили руки вперед, закрывая себя от него и т.д.
Если Вам понравился мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве