Здравствуйте,хотим с партнером открыть производство сахарной ваты на дому и заняться ее разносной торговлей в парках.Возможно ли это?И какие документы для этого нужны?г.Москва
Разносной, развозной торговлей вы заниматься можете. Поскольку будут товары собственного производства надо оформить самозанятость. По правилам проведения самой торговли, надо изучать НПА субъекта - г. Москвы. Они имеют отличия. Такая детальная консультация заказывается индивидуально и платно.
На сайте бухгалтеров получите более полную информацию, обратитесь туда.