Зарегистрировать авто?

Скажите пожалуйста хочу купить авто, авто в собственности у фирмы,продавец есть директором этой фирмы,какие документы нужны для регистрации?

Егоров Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день!

Покументы ничем не отличаются от обычной продажи, юрист уже перечислил документы.

Но есть одна особенность, вы пишите, что автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо, а продавец директор.

Продавецрм должно быть юридическое лицо, представителем может быть директор или представитель по доверенности.

Если директор заключает сделку от своего имени это неправильно.

Рекомендации, указанные в ответе категорически не советую применять без юридической помощи. Веду судебные дела с оплатой за результат.

Отвечает юрист

договор купли-продажи, птс и свидетельство о регистрации, данный продавца и покупателя

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.