Развод?

(7 ответов)

Хочу развестись, есть несовершеннолетний ребенок, муж согласен на развод, разведут ли нас без суда? Общего жилья и имущества нет

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
не разведут , потому что есть ребёнок ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В судебном порядке через мировой суд с несовершеннолетними разводят. Иначе никак. Срок рассмотрения дела при правильном составлении всех документов можно сократить до минимума

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Нет, так как есть несовершеннолетний ребёнок

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Семенов Иван Андреевич
Семенов Иван Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Поскольку у Вас имеется общий несовершеннолетний ребенок, то в силу действующего законодательства расторжение брака возможно только в судебном порядке, у мирового судьи

Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
только через суд
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Только в судебном порядке.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Нет, но это ускорит развод в суде.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве