Исполнительное производство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста оплатил штраф по ИП уголовное дело пришло такое письмо что значит это

Солдатова Надежда Александровна
Отвечает юрист

Добрый вечер.

для конкретного ответа необходимо изучить документы.

Но возможно 2 варианта:

  1. Изменение приговора (как ранее написал коллега). Соответственно уточните эти сведения и если это так, то напишите заявление о возврате излишне уплаченной суммы.
  2. Это информация появилась в связи с Вашей оплатой. В этой ситуации необходимо обратиться в ОСП.
Саруханян Карлен Карленович
Отвечает адвокат

Как-то странно это. Узнайте у приставов может реквизиты не те. Если в приговоре были реквизиты надо было по ним оплачивать

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нужно изучить приговор и постановление пристава о возбуждении исполнительного производства. Обращайтесь. Поможем.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Значит изменили приговор и надо возвращать оплаченный штраф.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

Счет отменили, ничего платить не нужно

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Артём Владимирович

Это что значит то что штраф оплатил полностью и задолжности нет