Здравствуйте подскажите пожалуйста оплатил штраф по ИП уголовное дело пришло такое письмо что значит это
Добрый вечер.
для конкретного ответа необходимо изучить документы.
Но возможно 2 варианта:
- Изменение приговора (как ранее написал коллега). Соответственно уточните эти сведения и если это так, то напишите заявление о возврате излишне уплаченной суммы.
- Это информация появилась в связи с Вашей оплатой. В этой ситуации необходимо обратиться в ОСП.
Как-то странно это. Узнайте у приставов может реквизиты не те. Если в приговоре были реквизиты надо было по ним оплачивать
Нужно изучить приговор и постановление пристава о возбуждении исполнительного производства. Обращайтесь. Поможем.
Значит изменили приговор и надо возвращать оплаченный штраф.
Счет отменили, ничего платить не нужно
Это что значит то что штраф оплатил полностью и задолжности нет