Здравствуйте, меня вчера объявили банкротом , работаю я не официально за 1800 в смену , оплата выдается наличкой каждый день, работа в обычном магазине в ИП, не бухгалтеров не кого нет ,пользуюсь картой папы, а он сказал что бы я карту не давала им его, как быть подскажите пожалуйста (((
Может кто нибудь ответит!!!
Шифруетесь дальше, ничего не кому не рассказывайте, половина России в таком положении как вы, так что это не смертельно, живите обычной жизнью, исполнительный закроют через полгода как безнадежное взыскании если сами не придете к приставу и не наболтайте лишнего. Сидите тихо вот и весь совет.
Если вы не будете работать и показыаать доход, то суд после банкротства не освободит от долгов. А папину карту отдавать не имеете права, она не ваша.
Ничего не отдавайте и не рассказывайте о работе. Арбитражный управляющий ищет только официальный доход
Попросите ещё у кого-то карту и получайте на неё.