Не было месяц уборщицы,написали заявления на перерасчёт,хотели чтобы эту сумму добавили к сумме на текущий ремонт,но нам всем просто сделали перерасчёт в квитанции,сказав что перенести деньги на текущий ремонт не законно. Где найти этот закон
А вот вы не верьте "на слово", а напишите попросите предоставить мотивированный ответ на ваше заявление, ели не ответят, то нарушение закона можно в суд и тд, а если ответят, можно проверить ответ на его законность. Самый короткий и правильный путь. А так гадать чем они руководствовались сложно, может это какой-то локальный НПА