Здравствуйте.
Если уже обучение прошли, то вернуть деньги не представляется возможным. Если курс в стадии прохождения, то частичный возврат денег возможен пропорционально неполученным урокам, занятиям. В этом случае нужно расторгать договор в одностороннем порядке соответствующим уведомлением в адрес исполнителя
Здравствуйте
Если обучение прошли, то уже никак. Если ещё обучаетесь, то направьте заявление о расторжении договора оказания услуг
Подскажите пожалуйста как написать и куда направить
Направить стороне с которой заключён договор оказания услуг.
Помощь в составлении заявления, только на возмездной основе
Здравствуйте, обучение же Вы прошли? Услугу получили. Не понятно за что Вы хотите вернуть деньги
Обучение ещё идет
договор-оферта, как правила в таких курсах есть, там указан частичный возврат при прерывании обучения
Ни как.)) Думать, прежде чем оплачивать обучение, не пробовали?