Что делать, подругу побили и вырвали клики волос. Всё это сделала мать, всё говорят что она иждивенец из-за того что она учиться в 11 классе и не может уйти хотя ей 18 лет. Мать поставила камеру в комнате и ещё не даёт встречаться с парнем из-за того что он саха, а они славяне. Всячески оскарбляет парня и его семью, а также угрожает подруге что сломает ей ноги и что вообще сря её родила. Всё говорят не лезть, и ждать окончания учёбы...Девушка отличница, почти опустила руки я боюсь за её психику и за жизнь...Помогите!
она - взрослый, дееспособный человек, может покинуть семью в любое время не ставя никого в известность. Но, если она уйдет из семьи, то конечно ей нужно обеспечить свое существование, надо изти работать.
Здравствуйте
Пусть переезжает жить к своему молодому человеку
Пусть переедет к своему молодому человеку.
Обратитесь в полицию снимите побои
Пусть снимет квартиру.
Она не работает, квартиру предлогает молодой человек и его семья, ей можно туда переехать или обязательно нужно снять квартиру и работать начинать?