Может ли продавцу квартиры прийти налог? Ситуация такая: в 2021купили квартиру вторичку. Полная ее стоимо
теперь будет камеральная проверка, вызов продавца в налоговую, штраф пени, объяснения. Хотели схитрить получили обратку. Все просто)Нужно готовить правовую позицию
Здравствуйте.
Налоговая вправе провести проверку, выставит вам требование об уплате налога, штраф, пени. На срок уповать не стоит.
Вами описано налоговое правонарушение. Не рекомендую обсуждать его в публичном пространстве.