Здравствуйте. Есть родственник психически больной , у котого было убийство в 2002 году , после лечили принудительно , примерно лет 5-7 потом отпустили домой , с тех пор только на амбулаторной лечении . Пару лет назад признали недееспособным , есть опекун . Хотели отправить в психиатрической больницу , чтобы там лечился и жил . Но в психиатрической больнице говорят что не могут его принять , так как у него числится убийство . Возможно ли определить в псих. больницу такого человека ? Или глав врач психиатрической больницы прав в том что не могут принять его потому что на нём убийство 2002 года .
Здравствуйте! Данный вопрос нужно решать путем письменного обращения.
Письменное обращение в больницу?