Есть ли ограничения по работе у людей с диагнозом 'детский церебральный паралич'?

(3 ответа)

Есть ли ограничения по работе у людей с диагнозом "детский церебральный паралич"? Отклонений в умственном плане нет. Физически близок к здоровому человеку. Помощь других лиц не нужна абсолютно.
В плане, могут ли они занимать должности в органах власти, в силовых структурах и в подобном? Могут ли работать с доступом к государственной тайне? В целом, интересуют все ограничения. Пожалуйста, прошу подкреплять свои слова официальными документами.

Ким Галина Владимировна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет

по ГТ однозначно нет, даже по тройке. Вас возьмут в спецуру при условии если вы являетесь талантливым человеком в какой-то области науки, знаете несколько редких языков в совершенстве и т д в остальном вам ответили.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Юристы по конституционному праву

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Байдак Зоя Михайловна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 26 лет

Для подготовки ответа такого, как вы хотите получить на свои вопросы, нужно время. А время юриста - это деньги.

В силовые структуры вы не пройдете по состоянию здоровья, это однозначно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет

Здравствуйте.

На госслуже работать можете в каком-нибудь вспомогательном отделе администрации, в силовых нет.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
550 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
297 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Конституционному праву