Есть ли ограничения по работе у людей с диагнозом "детский церебральный паралич"? Отклонений в умственном плане нет. Физически близок к здоровому человеку. Помощь других лиц не нужна абсолютно.
В плане, могут ли они занимать должности в органах власти, в силовых структурах и в подобном? Могут ли работать с доступом к государственной тайне? В целом, интересуют все ограничения. Пожалуйста, прошу подкреплять свои слова официальными документами.
по ГТ однозначно нет, даже по тройке. Вас возьмут в спецуру при условии если вы являетесь талантливым человеком в какой-то области науки, знаете несколько редких языков в совершенстве и т д в остальном вам ответили.
Для подготовки ответа такого, как вы хотите получить на свои вопросы, нужно время. А время юриста - это деньги.
В силовые структуры вы не пройдете по состоянию здоровья, это однозначно.
Здравствуйте.
На госслуже работать можете в каком-нибудь вспомогательном отделе администрации, в силовых нет.