Повестка общего собрания садоводов?

(4 ответа)

Добрый вечер! У нас после собрания возник спор. На втором листе в пункте 2,в подпунктах нет нашего решения. На собрании озвучили и проголосовали большинством голосов за создание простого товарищества. Т.е за 2.1 и 2.2 проголосовали против. Есть не согласные, которые утверждают, что раз не было этого написано, то и не могли мы за это голосовать. Но если прочесть сам пункт 2,то вроде бы получилось все законно. Хотелось бы услышать ваше мнение. Прикладываю листы). Первый, дали перед собранием. Второй, пришел на почту за две недели.

Миронычева Екатерина Георгиевна
Миронычева Екатерина Георгиевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Если законным путем вас уведомили, а вы по каким то причинам не смогли или не пошли на собрание, такое собрание допустимое без вашего участия Ознакомтесь с протоколом

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме/ватсапе.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Для этого нужно изучать итоговый протокол в совокупности с уже присланными. Нарушения есть. Нужно учитывать, что оспаривание протоколов имеет специальный процессуальный срок - 6 мес. Восстановление срока по таким процедурам сложное занятие, поэтому лучше не допускать пропуск.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Для решения вопроса нужен индивидуальный подход и более детальное изучение всех обстоятельств дела.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Необходимо индивидуальное детальное обсуждение проекта решения и иных обстоятельств. Обращайтесь.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Владивостоке