Здравствуйте! Возник следующий вопрос: я обучаюсь в 11 классе. Заявление на участие в ЕГЭ писала ещё в декабре прошлого года. 29 февраля сменила школу. Вчера выяснилось, что нужно было это сделать до 1 февраля, так как реестр ЕГЭ изменить нельзя после этого числа без уважительной причины перехода в другую образовательную организацию, а такой причины, подтвержденной документально, у меня нет. Директор школы сказала, что запрос они отправили в региональную ГЭК , а там уже будут рассматривать, но могут отказать. В случае отказа придётся забрать документы с новой школы и перейти обратно в старую, за которой я числюсь по егэ. Подскажите, возможно ли такое, если меня уже приняли в новую школу? Спасибо
Ваш вопрос узкопрофильный. Обратитесь на педагогические сайты.