Здравствуйте. Некачественно подготовили стены под обои. Подала иск в суд. Так как требует деньги, несмотря на то, что испортил стены. Имею ли я право не платить? Договор не составляли, только в мессенджере общались. И через сколько дней придет ответ из суда?
Здравствуйте.
Можете не платить, взыщут через суд. Или заплатить сумму частично, с автом за минусом понесённых расходов на устранение недостатков.
Из суда придёт определение об оставлении иска без движения.
Ну за фактически проделанные работы за вычетом недочетов придется оплатить
Здравствуйте. Если так то Вам нужно нанять юриста и подать встречный иск
Здравствуйте, можно платить, а можно не платить - это Ваше право.
Вы сами писали исковое?
Да. Нарвалась на мошенников на Авито. Под видом бригадира, привел мне кого-то. Все нужно переделывать теперь