Как можно вернуть деньги за столешницу , которую мастер при сборке ударил об стену , сколол кусок и приклеил обратно на герметик . Столешницу покупала в магазине Hoff и сборщик оттуда . Предлагают 10000 бонусов или поменять столешницу . Я не хочу чтобы мне разворошили всю кухню . Хочу вернуть деньги. Как это сделать и на какую стою мне опираться при общении с Хоф.
Здравствуйте
Так не получится, и столешницу оставить и деньги забрать. Если вы оставите себе столешницу, то сможете лишь снизить стоимость товара, по согласованию с продавцом
Если хотите вернуть денежные средства, то в любом случае придется возвратить столешницу (то есть кухню вам разворошат)
Здравствуйте.
Вы вправе вернуть только испорченную деталь - столешницу или аквивалентную стоимость этой столешницы с возвратом столешницы, получить деньги и оставить столешницу, конечно, можно, но потом отдадите гораздо больше в деньгах по суду.