Образование 9 классов,основное общее. Можно ли имея данное образование получить сертификат гос образца с присвоением профессии, если обучался у работадателя в его компании? Сертификат гос образца подразумевает дпо(дополнительное профессиональное образование)
Вот отсутствие должного образования сказывается, даже вопрос сформулировать не можете, ничего не понятно, так что "учиться, учиться и еще раз учиться..."
Исправила)
Какой-либо сертификат в какой-либо компании не даст вам желаемого. Поэтому определитесь что вы хотите и уточните свой вопрос.
Можно, если компания имеет право на ведение образовательной деятельности (с выдачей госсертификатов).
А этот сертификат будет считаться как дпо(доп проф образование)? Ведь для дпо нужно среднее профессиональное или высшее