Здравствуйте, я хотел бы проживать с гражданкой Таджикистана на территории РФ, сам я гражданин России. Она отбывает срок и скоро освободится, можно ли что то сделать чтобы ее не депортировали?
Здравствуйте.
Нет, её депортируют. Судебная практика однозначная по данным делам - иностранным гражданам, преступникам, получившим наказание, нарушившим законы РФ на территории РФ делать нечего. Никакой брак вам не поможет.
ваши пожелания не исполняться на территории РФ депорт будет и количество детей тоже не поможет
Оспорить депортацию не удастся и ничего не поможет.
Здравствуйте! Вступайте в официальный брак.
И все? А ее судимость никак не повлияет?Я спрашивал в миграционной службе, мне сказали что все равно депортируют, т.к есть непогашенная судимость....
Я вступлю в брак и этого будет достаточно?
Оспаривать решение суда о депортации.