Задолжник по алиментам, злостный неплательщик, не ставя меня в известность , отменил алименты, было вынесено заочное решение. Затем подал на алименты на пеня и суд принял его сторону, несмотря на то что он 8 лет не платил алименты , ребенок с ним не проливал. Насколько правомерно судом принятие решения, как отменить решение Суда.
Подавайте в суд исковое заявление срочно!. Чтобы срок начисления(взыскания) не истек.
Возможно суд назначил судебное заседание для рассмотрения вашего заявления по существу. Уточните в суде.
Здравствуйте.
Правомерность или неправомерность судебного решения определяется при изучении самого решения, а также материалами дела, с которыми вы должны ознакомиться в суде.
Здравствуйте!
В установленный законом срок, Вам необходимо обжаловать данное решение.
И параллельно заявить исковые требования о взыскании алиментов с него
Чтобы отменить надо подать апелляционную жалобу на решение..... возмутительно!!!...если ребенок с вами, как суд мог принять такое решение????!
Тяжело давать консультацию не видя решение суда. Если возможно скиньте в ватсап решение суда
Шлите решение суда или ссылку на него. Необходимо прочесть, а затем и выход найдём.