Здравствуйте. Меня остановил патруль ДПС. За то что 5 ребенок был на посажирском сидение в переди. И услышал запах перегара. Я продул в трубочку и показало 0.292 промилле. Направили в суд. Это был мой первый раз. До этого не было приводов. Что может быть за первый раз??
Добрый день!!! Лишение прав и штраф в размере 30 000 рублей. Нужно смотреть постановления о привлечении к административной ответственности подавать жалобу на постановления. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап для подготовки жалобы и представления ваших интересов в суде.
Добрый день!
Точно ли 0, 292 промилле? или же 0, 292 мг/л?
Это разные значения. За 0, 292 промилле не будет ничего, т.к. допустимое значение до 0, 3 промилле.
За 0, 292 мг/л грозит лишение в/у на срок от 1, 5 до 2 лет и штраф 30 000 руб.
С уважением, юрист Думенов Вадим Викторович
Здравствуйте. Лишение водительских прав, штраф. Либо обжаловать постановление
Хоть первый хоть не первый а светит штраф и лишение.
Будет штраф и лишение прав