Дпс?

Здравствуйте. Меня остановил патруль ДПС. За то что 5 ребенок был на посажирском сидение в переди. И услышал запах перегара. Я продул в трубочку и показало 0.292 промилле. Направили в суд. Это был мой первый раз. До этого не было приводов. Что может быть за первый раз??

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Лишение прав и штраф в размере 30 000 рублей. Нужно смотреть постановления о привлечении к административной ответственности подавать жалобу на постановления. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап для подготовки жалобы и представления ваших интересов в суде.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Думенов Вадим Викторович
Отвечает юрист

Добрый день!
Точно ли 0, 292 промилле? или же 0, 292 мг/л?
Это разные значения. За 0, 292 промилле не будет ничего, т.к. допустимое значение до 0, 3 промилле.
За 0, 292 мг/л грозит лишение в/у на срок от 1, 5 до 2 лет и штраф 30 000 руб.

С уважением, юрист Думенов Вадим Викторович

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Лишение водительских прав, штраф. Либо обжаловать постановление

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Хоть первый хоть не первый а светит штраф и лишение.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Лишение права управления.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Репников Игорь Викторович
Отвечает адвокат

Будет штраф и лишение прав

С Уважением, адвокат Репников И.В.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
лишат прав и штраф! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"