При оформлении кредита в Локо-банке, была офомлена «платежная гарантия»от ООО Авто-защита.
Позвонив в Авто защиту , они сказали что уже информация передана в банк и по исполненным документам они вернуть ничего не могут.
Позвонив в банк , банк в свою очередь говорит что это не их услуги , связывается со страховкой.
Как правильно составить заявление и к кому все таки направлять письмо И как его правильно составить
Здравствуйте.
Независимую гарантию не так просто вернуть.
Нужно направлять обоснованную досудебную претензию со всеми доводами, правоприменением, правильно сформулированными требованиями.
То, что вы приложили самодеятельность ниже к таковой не относится и вам откажут. Хотите попробовать, удачи.
В заявлении надо раскрыть не только причину заключения договора потребительского кредитования, но и отсутствие взаимной связи такого кредитования с договором о платёжной гарантии.
Здравствуйте, у Вас есть 14 дней на расторжение договора, пишите в страховую компанию, в письменном виде. Если откажут обжалуете в судебном порядке.
Не надо никуда звонить, пишите в "автозащиту", все данные данной компании у Вас имеются, требуете прекратить договор, так как он был навязан.
В ООО Атозащита.