Тема: По земле и недвижимости
Моя ситуация: Живу в ЖАКТе, я собственник одной из квартир, претендовал на покупку соседней квартиры (без удобств), для расширения своей. 2 Собственника продали общедолевую квартиру другому человеку, при этом я уведомлен не был. Новые жильцы (соседи) просят у всех жильцов двора и от меня подпись для водоканала для проведения канализации в эту квартиру , я им обозначил сумму за свою подпись, с которой они не согласны. Каковы их шансы решить в судебном порядке и не выплачивать мне запрошенную сумму?
большая вероятность решить в судебном порядке..... вы не вправе нарушать права и интересы других лиц.... по-сути, ваша подпись за деньги - это своеобразная месть за то, что у вас не получилось задуманное..... но они в этом не виноваты..... отказ от подписи - это одно, а предложение за деньги поставить необходимую подпись - это может потянуть на вымогательство.....
Здравствуйте.
Очень даже приличные шансы, а у вас могут быть проблемы если они наймут опытного адвоката.
Это вопрос требует обсуждения в индивидуальном порядке. Обращайтесь, буду рад помочь
Согласен с коллегами, у них хорошие шансы.