Хочу лешить родительских прав отца, в браке не состояли, на алименты не подавала, сейчас находиться в местах лишения свободы второй раз, к ребёнку не какого отношения не имеет, не участвует в жизни не как
Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу по лишению родительских прав отца. Подается исковое заявления в районный суд с привлечением органа опеки и попечительства. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап подготовлю исковое заявление и представлю ваши интересы в суде.
Здравствуйте.
Совокупность оснований, которые нужны для лишения родительских прав указаны в ст 69 СК РФ. Нужно подать иск в суд по месту вашего жительства со всеми доводами доказательствами, право обоснованием, процессуальными нормами.
Добрый день! Вы вправе обратиться в суд по последнему месту жительства отца ребенка с иском о лишении родительских прав, в связи с тем, что отец уклоняется от выполнения обязанностей родителя.
У вас есть такое право, лишение отцовства происходит через суд. Если сами не справитесь, обращайтесь
Здравствуйте. Не участие в жизни ребёнка - одно из оснований для лишения родительский прав
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в рамках статьи 69 СК
А в свидетельстве о рождении указан?