Можно ли взять академический отпуск, если специальность закрылась и мой курс - последний набор по данной специальности? Если да, то как потом восстанавливаться, поскольку я знаю, что если брать академ, то восстановят на тот курс, с которого ушел в академ. Это еще с учётом того, что я учусь на бюджете и знаю, что можно с академа на бюджет восстановиться.
Здравствуйте! Не на все вопросы у юристов есть ответы. В Вашей ситуации лучший помощник - деканат.
Можно получить.
Можно