Учитывается ли единовременная выплата для членов семей граждан, участвующих в специальной военной операции при расчете единого пособия на ребенка? Отец ребенка заключил контракт на СВО. Ребенку выплатили 20 т.р. Имеют ли право при расчете единого пособия на ребенка включать эту сумму в расчет? Или это нарушение закона? Я с отцом ребенка в разводе.
А Вы разве семья с участником СВО.
Я бывшая жена. Дети от бывшего мужа, который заключил контракт на СВО. И им положена эта единовременная выплата, причем, региональная.
Здравствуйте! Не учитывается.
Александр Иванович, спасибо за ответ. На какой можно сослаться соответствующий закон или постановление?