20:21
Я ребёнок сирота,получила квартиру,от меня требуют обязательную прописку в этой квартире,а я прописана у своей бабушке,надо ли мне выписываться?если я не пропишусь в этой квартире,не отберут ли её?
А в чем сложность изменить место регистрации? Через мфц делаете. Потратите совершенно немного времени. Если вы не будете там зарегистрированы могут признать не приобретшим право пользования и лишить квартиры.
Здравствуйте.
При заключении договора соц найма должны прописаться в выдаваемой квартире
Если у бабушки квартира приватизирована, не потеряете.
Вы обязаны прописаться так как вы её получили по соц. Нацму, и для того чтобы оформить приватизацию вам нужно быть прописаной в ней
А прописываться можно в любом мвд и мфц?
Да, можете через МФЦ
Здравствуйте! Вам нужно зарегистрироваться в квартире, которую вам предоставили.
Не заключат договор социального найма и отберут, вы квартиру потеряете.