Здравствуйте,у мужа статья 264 пьяный руль ,дали год колонии поселения сидит с июня месяца прошлого года ,в декабре писал на удо,удо так никуда и не передали ,как добиться что бы было подано удо в суд?
Добрый вечер. Вы можете заключить соглашение с адвокатом и он представляя его интересы самостоятельно в его интересах подаст ходатайство в суд об условно досрочном освобождении.
Здравствуйте
Супруг может как самостоятельно направить ходатайство в суд, так и через своего адвоката.
заключите соглашение с адвокатом, он поможет в этом вопросе.