Здравствуйте. Я ответчик в суде. 4 раза судья переносит суд, т.к. я не согласна с суммой и прошу фото дтп , судья при мне звонил просил фото видимо у страховой. Два заседания уже не присылает страховая и даже представитель не присутствует на заседании. Почему судья начинает суд без истца? На оценку ущерба меня не вызывали , что было под замену и какие суммы меня не известили. Страховая нарушила правила. Судья в течении двух месяцев не рассмотрел дело. Страховая просит заблокировать все мои карты. Но сами ни на оценку не пригласили, не присылают фото. Вывод один , что страховая компания сотрудничает с автосервисом и возможно с Яндекс такси. Дтп было с Яндексом. Когда судья должен вынести уже какое-то решение и закрыть дело? 5 месяцев уже не выносят никакое решение по дел. Должны были уже отказать страховой и не взыскивать с меня ущерб, потому что страховая не удовлетворяет просьбы судьи. Или же я не права и они все таки заблокируют все мои счета ?
Здравствуйте.
Всё что вы написали, можно изложить в краткые фразы.
Для того, чтобы использовать свои процессуальные права, вы можете подавать соответствующие ходатайства в суд, привлекать специалистов, экспертов, подавать возражения по существу иска.
Нужно изучать материалы дела, выстаивать защиту в суде.
Для разрешения Вашей ситуации изложенного явно недостаточно. Нужны многие подробности. Если вам не трудно, позвоните мне на воцапп и все обсудим. Телефон на карточке. Одно действие в любом случае Вам необходимо будет совершить, если Вы не согласны с экспертизой, то надо назначить судебную автотехническую экспертизу.
Здравствуйте! Не исполнение требования судьи может быть по разным причинам и это не является для отказа в иске если есть вина и вашей стороны. Речь идёт лишь об оспаривании суммы регресса.
Добрый день! Суд обязан рассмотреть дело по имеющимся доказательствам. Если имеется спор по сумме, заявляйте ходатайство о назначении экспертизы. Думаю иск судом будет удовлетворен.
Вам нужно Ходтайство о проведении экспертизы