Здравствуйте,мне нужна помощь с выводом средств с торговой площадки atlsacv.pro скорее всего это мошенники,есть ли шанс вернуть свои деньги?
Как правило, деньги получить не удается.
Но, можете подать заявление в полицию без шансов на то, что деньги вернете.
Здравствуйте! Мошенники и вернуть деньги немного не стыкуется. Обратитесь в полицию.
Здравствуйте.
Нет шансов. Вообще... Никак..
На то они и мошенники
35 тыс дол
Меня то же пытались обмануть! Но мне удалось забрать свои деньги! Если хотите то могу попробывать и вам помочь! Александр!
Здравствуйте, был бы очень признателен, хотя многие пишут что без шансов