Соседи вызвали полицию на нашу квартиру сказали по телефону в квартире происходит употребление наркотических веществ, полиции так дверь и не открыли они пытались выломать двери, окна но так и не зашли и так же со вчерашнего дня в настоящее время стоят патрульные машины у нашего дома, наркотических веществ в квартире не присутствуют какое наказание могу ли я понесли за то что не впустили полицию к себе в квартиру?
Никакого наказания не будет. Если бы у правоохранителей были документы, позволяющие проникнуть в жилище, они бы выломали дверь. Теперь будут выцеплять по одному, ждать гостей-потребителей (покупателей) и т.д.
никакое