Проверка зрения в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте,имеют ли право мне отказать в оптике в проверке зрения и в прочих услугах в нетрезвом состоянии?если да,то по какой статье?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Имеют право отказать.

Но, еще имеют право вызвать полицию для возбуждения административного материала за появление в общественном месте в алкогольном состоянии.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не имеют право. Однозначно алкогольное опьянение влияет на зрение. В таком состоянии невозможно дать объективной оценки вашего зрения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Нурмухаметов Валерий Наилевич
Отвечает адвокат
могут отказать и будут в данном случае правы!!! КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

Статья 20.21. КоАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Вараюнь Роман Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не имеют.