Как оплатить административный штраф по ч.1 ст.7.32.5 если он назначен по факту несвоевременной оплаты контрактов в 2023 году Прокуратурой города 30000 рублей и за тот же период за несвоевременную оплату других контрактов Министерством финансов Республики -30000 рублей. Нужно оплатить дважды по 30000? Или по ч.5 ст.4.1 КоАП -один раз?
Здравствуйте.
Сколько штрафов, столько нужно платить.
Если были вынесены штрафы за одно и тоже административное правонарушение, то двойная мера ответственности не применима, имеете право обжаловать
Отдельно по каждому постановлению и соответственно по реквизитам указанным в них.
Все штрафы оплачиваются по отдельности.