Было ИП, открыто в 2009 году, деятельность не велась. В 2000 году налоговая ИП закрыла. Сейчас хочу опять открыть ИП, но в налог. Ру висят несданные декларации за 2014-2015-2017-2018 годы и банк отказывает в открытии счета. Налоги в ПФ оплачены. Что делать?
Здравствуйте.
Вправе подать заявление в налоговую обосновав на праве необходимость корректировки сведений, исключении деклараций. Если откажут иск в суд
Обратитесь в налоговую за перерасчетом, если остались доказательства оплаты приложите
Ильяс Амирсултанович, спасибо за ваш ответ! Но там висят не сданные мной декларации, по которым вышел срок давности.
Отказывают все банки подряд?