?

(3 ответа)

Мне в 9 классе школьник говорил интересуют марки,я сначало не понял о чём речь потом он мне говорит лсд,что может ему быть за то что он предлагал мне купить лсд?И раньше он мне давал пробовать вейп может ли ему за это быть что то

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Ничего  страшного,просто  расстреляют  обоих.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Деревянко Иван Павлович
Деревянко Иван Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Если предлагал купить, то это покушение на сбыт наркотиков, если только их у него найдут. Вейп пока не запрещен.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Ничего

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве